Baglioni Hotels

Contacto

Baglioni Hotels
Via Pontaccio, 10 – 20121 Milán – Italia | Tel. +39 02 77 3331
info@baglionihotels.com | www.baglionihotels.com

Reservas: consulte los contactos del hotel en cada sección del establecimiento.

 

Oficina de Ventassales@baglionihotels.com
Oficina de Mercadotecnia, Marcas y Comunicacionesmarketing@baglionihotels.com | press@baglionihotels.com
My Baglioni Hotels Loyalty Programmemybaglioni@baglionihotels.com
Oficina de Ingresosrevenue@baglionihotels.com
Oficina de Reuniones y Eventosmeeting@baglionihotels.com
Oficina de Administraciónamministrazione@baglionihotels.com
Oficina de Recursos Humanoshr@baglionihotels.com