Go to home pageI nostri Hotel Menu Tools Menu
Indietro

Contatti

Contatti

Baglioni Hotels
Via Pontaccio, 10 – 20121 Milano – Italia | Tel. +39 02 77 3331 – Fax +39 02 77333385
info@baglionihotels.com | www.baglionihotels.com


Prenotazioni: si prega di contattare l’hotel.

 

Ufficio Vendite: sales@baglionihotels.com
Ufficio Marketing, Brand & Comunicazione: marketing@baglionihotels.com | press@baglionihotels.com
Ufficio Revenue: revenue@baglionihotels.com
Ufficio Meeting & Events: meeting@baglionihotels.com
Ufficio Amministrazione: amministrazione@baglionihotels.com
Ufficio Risorse Umane: hr@baglionihotels.com


Regional Sales Managers:

Russia: Mr Nazim Yusifov | n.yusifov@baglionihotels.com
Usa: Mr David Corke | Usa.Sales@baglionihotels.com

 

Informazioni Legali

BAGLIONI HOTELS S.p.A. CON SOCIO UNICO – Via Pontaccio 10, 20121 Milano.
Capitale sociale versato e risultante da ultimo bilancio approvato € 23.772.130,00.
Iscritta nel Registro delle Imprese di Milano al n. 04827140486, VAT 12956850155
Società soggetta alla direzione e coordinamento di Cogeta Palacehotels Gestioni S.p.A.

  • Facebook

Book your stay

1
2
0
1