Baglioni Hotels

Contato

Baglioni Hotels
Via Pontaccio, 10 – 20121, Milão, Itália | Tel. +39 02 77 3331
info@baglionihotels.com | www.baglionihotels.com

Reservas: consulte os contatos do hotel na repartição de cada propriedade.

 

Escritório de Vendassales@baglionihotels.com
Escritório de Brand Marketing e Comunicaçõesmarketing@baglionihotels.com | press@baglionihotels.com
My Baglioni Hotels Loyalty Programmemybaglioni@baglionihotels.com
Escritório de Receitasrevenue@baglionihotels.com
Escritório de Reuniões e Eventosmeeting@baglionihotels.com
Escritório Administrativoamministrazione@baglionihotels.com
Escritório de Recursos Humanoshr@baglionihotels.com